Hochsprung Männer | Start-Zeit: 11.00 |
69 | Wagner, Stefan | 1992 | BY | TSV Neu-Ulm |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Männer | Start-Zeit: 14.15 |
69 | Wagner, Stefan | 1992 | BY | TSV Neu-Ulm | 6,09 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit: 16.45 |
33 | Kempf, Daniel | 1995 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 14,03 | |
69 | Wagner, Stefan | 1992 | BY | TSV Neu-Ulm | 10,47 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg | Start-Zeit: 13.00 |
59 | Briemle, Oliver | 1961 | BY | TSV Bad Wörishofen | ||
18 | Schwerdtfeger, Markus | 1994 | BY | LG Augsburg | 53,09 | |
33 | Kempf, Daniel | 1995 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 42,02 | |
15 | Guber, Christoph | 1976 | BY | Kirchheimer SC | 37,20 | |
105 | Anders, Karsten | 1972 | BY | VfL Kaufering | 34,34 | |
69 | Wagner, Stefan | 1992 | BY | TSV Neu-Ulm | 32,56 |
6 Teilnehmer |
Hammerwurf Männer 7.26 kg | Start-Zeit: 11.00 |
123 | Heim, Luca | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 37,10 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Frauen | Start-Zeit: 15.15 |
84 | Beck, Ramona | 1994 | BY | TV Haldenwang | ||
86 | Simon, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TV Haldenwang |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen | Start-Zeit: 12.45 |
113 | Löffelhardt, Julia | 1994 | WÜ | TSV Crailsheim | 5,62 | |
86 | Simon, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TV Haldenwang | 4,56 | |
84 | Beck, Ramona | 1994 | BY | TV Haldenwang | 4,26 | |
131 | Fackelmayer, Carmen | 1996 | BY | TSV Oberreitnau | ||
132 | Fackelmayer, Lisa | 1999 | BY | TSV Oberreitnau |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit: 11.45 |
28 | Zeug, Sabrina | 1992 | BY | LG Oberland | 14,42 | |
86 | Simon, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TV Haldenwang | 9,75 | |
131 | Fackelmayer, Carmen | 1996 | BY | TSV Oberreitnau | ||
132 | Fackelmayer, Lisa | 1999 | BY | TSV Oberreitnau |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg | Start-Zeit: 15.30 |
28 | Zeug, Sabrina | 1992 | BY | LG Oberland | 46,11 | |
112 | Koch, Marie | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 45,25 | |
20 | Führen, Rose | 1991 | BY | LG Augsburg | 40,33 | |
3 | Balser, Dr. Sigrid | 1970 | BY | SC Vöhringen | 29,59 | |
26 | Heß, Monika | 1994 | BY | LG Neu-Ulm | 28,76 |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf Frauen 4 kg | Start-Zeit: 12.45 |
88 | Schneider, Jessyka | 1998 | BY | TV Hindelang | 54,07 | |
10 | Weiser, Rebecca | 1995 | BA | TB Wilferdingen | 46,41 | |
127 | Schreiber, Anne | 1990 | AUT | TS Jahn Lustenau | 42,94 | |
28 | Zeug, Sabrina | 1992 | BY | LG Oberland | 39,66 | |
112 | Koch, Marie | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 33,26 | |
126 | Wohlwend, Melissa | 1999 | SUI | LC Frauenfeld |
6 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U20 | Start-Zeit: 11.00 |
89 | Möggenried, Dominik | 2000 | BY | TV Kaufbeuren | ||
99 | Pache, Justin | 2001 | BY | VfL Buchloe |
2 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U20 | Start-Zeit: 14.15 |
89 | Möggenried, Dominik | 2000 | BY | TV Kaufbeuren | ||
115 | Müller, Tim | 2001 | WÜ | TSV Erbach | 6,76 | |
24 | Winkler, Jakob | 2000 | BY | LG Neu-Ulm | 5,71 | |
134 | Blessing, Manuel | 2000 | BY | TSV Neu-Ulm |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | Start-Zeit: 16.45 |
24 | Winkler, Jakob | 2000 | BY | LG Neu-Ulm | 9,03 | |
134 | Blessing, Manuel | 2000 | BY | TSV Neu-Ulm |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg | Start-Zeit: 13.00 |
24 | Winkler, Jakob | 2000 | BY | LG Neu-Ulm | 25,03 | |
134 | Blessing, Manuel | 2000 | BY | TSV Neu-Ulm |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U20 6 kg | Start-Zeit: 11.00 |
111 | Vogt, Simon | 2001 | WÜ | TSV Crailsheim | 61,22 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U20 | Start-Zeit: 15.15 |
63 | Jürgens, Lavinja | 2000 | BY | TSV Kranzegg | 1,86 | |
11 | Zoller, Kerstin | 2001 | BY | DJK Memmingen | 1,53 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U20 | Start-Zeit: 12.45 |
63 | Jürgens, Lavinja | 2000 | BY | TSV Kranzegg | 5,98 | |
11 | Zoller, Kerstin | 2001 | BY | DJK Memmingen | 4,95 | |
32 | Beck, Mareike | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 4,80 |
3 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U20 | Start-Zeit: 16.30 |
63 | Jürgens, Lavinja | 2000 | BY | TSV Kranzegg | 11,65 | |
32 | Beck, Mareike | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 10,76 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit: 11.45 |
74 | Frenz, Hannah | 2000 | BY | TSV Untermaiselstein |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg | Start-Zeit: 15.30 |
74 | Frenz, Hannah | 2000 | BY | TSV Untermaiselstein | ||
63 | Jürgens, Lavinja | 2000 | BY | TSV Kranzegg | 25,92 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U20 4 kg | Start-Zeit: 12.45 |
9 | Rupp, Aileen | 2001 | BA | TB Wilferdingen | 39,19 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 | Start-Zeit: 14.15 |
25 | Winkler, Simon | 2003 | BY | LG Neu-Ulm | 4,38 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | Start-Zeit: 13.00 |
25 | Winkler, Simon | 2003 | BY | LG Neu-Ulm | 20,32 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U18 | Start-Zeit: 15.15 |
80 | Hafner, Sabrina | 2003 | BY | TV Erkheim | ||
62 | Jürgens, Djamila | 2003 | BY | TSV Kranzegg | 1,53 | |
53 | Hedderich, Theresa | 2003 | BY | TSG Füssen | 1,47 | |
54 | Langer, Sarah | 2003 | BY | TSG Füssen | 1,44 | |
27 | Wolf, Lisa | 2002 | BY | LG Neu-Ulm | 1,40 | |
92 | Ebert, Johanna | 2002 | BY | TV Kaufbeuren | 1,40 | |
52 | Hedderich, Karla | 2003 | BY | TSG Füssen | 1,38 | |
93 | Mayer, Melissa | 2002 | BY | TV Kaufbeuren | 1,36 | |
55 | Stempfle, Melina | 2003 | BY | TSG Füssen | 1,27 |
9 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 | Start-Zeit: 12.45 |
80 | Hafner, Sabrina | 2003 | BY | TV Erkheim | ||
52 | Hedderich, Karla | 2003 | BY | TSG Füssen | 4,61 | |
93 | Mayer, Melissa | 2002 | BY | TV Kaufbeuren | 4,58 | |
92 | Ebert, Johanna | 2002 | BY | TV Kaufbeuren | 4,54 | |
53 | Hedderich, Theresa | 2003 | BY | TSG Füssen | 4,49 | |
54 | Langer, Sarah | 2003 | BY | TSG Füssen | 4,23 | |
94 | Möggenried, Ramona | 2003 | BY | TV Kaufbeuren | 4,22 | |
55 | Stempfle, Melina | 2003 | BY | TSG Füssen | 4,19 | |
27 | Wolf, Lisa | 2002 | BY | LG Neu-Ulm | 4,08 | |
101 | Jakob, Ninti | 2003 | BY | VfL Buchloe | 3,69 |
10 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U18 | Start-Zeit: 16.30 |
133 | Dreher, Miriam | 2002 | BY | SV Untermeitingen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit: 11.00 |
79 | Schreck, Tamara | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 10,51 | |
53 | Hedderich, Theresa | 2003 | BY | TSG Füssen | 9,75 | |
55 | Stempfle, Melina | 2003 | BY | TSG Füssen | 9,15 | |
62 | Jürgens, Djamila | 2003 | BY | TSV Kranzegg | 8,56 | |
94 | Möggenried, Ramona | 2003 | BY | TV Kaufbeuren | 8,49 | |
52 | Hedderich, Karla | 2003 | BY | TSG Füssen | 8,11 | |
54 | Langer, Sarah | 2003 | BY | TSG Füssen | 7,38 | |
80 | Hafner, Sabrina | 2003 | BY | TV Erkheim |
8 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | Start-Zeit: 15.30 |
62 | Jürgens, Djamila | 2003 | BY | TSV Kranzegg | ||
23 | Kupsch, Carolin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 35,60 | |
79 | Schreck, Tamara | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 22,98 | |
101 | Jakob, Ninti | 2003 | BY | VfL Buchloe | 19,82 |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | Start-Zeit: 12.45 |
114 | Schepers, Annika | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 46,33 | |
8 | Riexinger, Dorothea | 2002 | BA | TB Wilferdingen | 44,05 |
2 Teilnehmer |
Hochsprung M12 | Start-Zeit: 12.15 |
90 | Schüll, Leo | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 1,16 | |
45 | Bagci, Samuel | 2007 | BY | TSG Füssen | 1,15 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung M12 | Start-Zeit: 15.15 |
100 | Tröber, Philipp | 2007 | BY | VfL Buchloe | ||
45 | Bagci, Samuel | 2007 | BY | TSG Füssen | 4,06 | |
90 | Schüll, Leo | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 3,75 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß M12 3 kg | Start-Zeit: 12.45 |
45 | Bagci, Samuel | 2007 | BY | TSG Füssen | 7,36 | |
100 | Tröber, Philipp | 2007 | BY | VfL Buchloe | 7,00 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf M12 750 g | Start-Zeit: 11.00 |
90 | Schüll, Leo | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | ||
100 | Tröber, Philipp | 2007 | BY | VfL Buchloe |
2 Teilnehmer |
Hochsprung M13 | Start-Zeit: 12.15 |
50 | Vent, Lucca | 2006 | BY | TSG Füssen | 1,25 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung M13 | Start-Zeit: 15.15 |
43 | Stiastny, Tobias | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 4,70 | |
50 | Vent, Lucca | 2006 | BY | TSG Füssen | 3,99 | |
67 | Hagemeyer, Mark | 2006 | BY | TSV Neu-Ulm | 3,65 | |
4 | Reichl, Christian | 2006 | BY | SC Vöhringen | 3,39 |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg | Start-Zeit: 12.45 |
50 | Vent, Lucca | 2006 | BY | TSG Füssen | 11,57 | |
71 | Nusch, Fabian | 2006 | BY | TSV Untermaiselstein | 8,92 | |
4 | Reichl, Christian | 2006 | BY | SC Vöhringen | 5,87 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf M13 750 g | Start-Zeit: 11.00 |
67 | Hagemeyer, Mark | 2006 | BY | TSV Neu-Ulm | ||
43 | Stiastny, Tobias | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 34,06 | |
50 | Vent, Lucca | 2006 | BY | TSG Füssen | 25,71 | |
71 | Nusch, Fabian | 2006 | BY | TSV Untermaiselstein | 18,06 |
4 Teilnehmer |
Hochsprung M14 | Start-Zeit: 12.15 |
47 | Faßhold, Tobias | 2005 | BY | TSG Füssen | 1,52 | |
49 | Langer, Jannis | 2005 | BY | TSG Füssen | 1,44 | |
48 | Langer, Fynn | 2005 | BY | TSG Füssen | 1,40 | |
68 | Hagemeyer, Philip | 2005 | BY | TSV Neu-Ulm | 1,32 |
4 Teilnehmer |
Weitsprung M14 | Start-Zeit: 15.15 |
47 | Faßhold, Tobias | 2005 | BY | TSG Füssen | 4,84 | |
60 | Jürgens, Jeroen | 2005 | BY | TSV Kranzegg | 4,53 | |
68 | Hagemeyer, Philip | 2005 | BY | TSV Neu-Ulm | 4,42 | |
49 | Langer, Jannis | 2005 | BY | TSG Füssen | 4,01 | |
48 | Langer, Fynn | 2005 | BY | TSG Füssen | 3,99 | |
44 | Bagci, Kemal | 2005 | BY | TSG Füssen | 3,87 | |
91 | Wittmer, Simon | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 3,34 |
7 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg | Start-Zeit: 12.45 |
91 | Wittmer, Simon | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | ||
44 | Bagci, Kemal | 2005 | BY | TSG Füssen | 7,62 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg | Start-Zeit: 11.00 |
60 | Jürgens, Jeroen | 2005 | BY | TSV Kranzegg | ||
91 | Wittmer, Simon | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | ||
47 | Faßhold, Tobias | 2005 | BY | TSG Füssen | 25,03 | |
68 | Hagemeyer, Philip | 2005 | BY | TSV Neu-Ulm | 19,15 | |
44 | Bagci, Kemal | 2005 | BY | TSG Füssen | 18,38 | |
49 | Langer, Jannis | 2005 | BY | TSG Füssen | 18,36 | |
48 | Langer, Fynn | 2005 | BY | TSG Füssen | 14,34 |
7 Teilnehmer |
Hammerwurf M14 4 kg | Start-Zeit: 14.00 |
87 | Hoeß, Florian Gebhard | 2006 | BY | TV Hindelang |
1 Teilnehmer |
Hochsprung M15 | Start-Zeit: 12.15 |
46 | Faßhold, Timm | 2004 | BY | TSG Füssen | 1,66 | |
72 | Nusch, Hannes | 2004 | BY | TSV Untermaiselstein | 1,61 | |
51 | Ziegeltrum, Max | 2004 | BY | TSG Füssen | 1,59 |
3 Teilnehmer |
Weitsprung M15 | Start-Zeit: 15.15 |
46 | Faßhold, Timm | 2004 | BY | TSG Füssen | 5,60 | |
72 | Nusch, Hannes | 2004 | BY | TSV Untermaiselstein | 5,05 |
2 Teilnehmer |
Dreisprung M15 | Start-Zeit: 16.30 |
60 | Jürgens, Jeroen | 2005 | BY | TSV Kranzegg |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg | Start-Zeit: 12.45 |
51 | Ziegeltrum, Max | 2004 | BY | TSG Füssen | 13,90 | |
72 | Nusch, Hannes | 2004 | BY | TSV Untermaiselstein | 10,60 | |
118 | Engel, Marc | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 8,16 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg | Start-Zeit: 11.00 |
51 | Ziegeltrum, Max | 2004 | BY | TSG Füssen | 34,60 | |
98 | Eidloth, Carlos | 2004 | BY | VfL Buchloe | 27,71 | |
72 | Nusch, Hannes | 2004 | BY | TSV Untermaiselstein | 26,66 | |
46 | Faßhold, Timm | 2004 | BY | TSG Füssen | 26,07 |
4 Teilnehmer |
Hochsprung W12 | Start-Zeit: 13.45 |
102 | Pache, Savenna | 2007 | BY | VfL Buchloe | ||
83 | Wölfle, Antonia | 2007 | BY | TV Erkheim | 1,38 | |
104 | Siedler, Pia | 2007 | BY | VfL Buchloe | 1,30 | |
82 | Specht, Talitha | 2007 | BY | TV Erkheim | 1,20 | |
81 | Specht, Samira | 2007 | BY | TV Erkheim | 1,20 | |
103 | Siedler, Nina | 2008 | BY | VfL Buchloe | 1,10 | |
128 | Duelli, Hannah | 2007 | AUT | TS Jahn Lustenau |
7 Teilnehmer |
Weitsprung W12 | Start-Zeit: 11.00 |
85 | Martina, Stiegeler | 2007 | BY | TV Haldenwang | ||
36 | Sontheim, Pia | 2007 | BY | SSV Wertach | ||
83 | Wölfle, Antonia | 2007 | BY | TV Erkheim | 4,36 | |
104 | Siedler, Pia | 2007 | BY | VfL Buchloe | 4,08 | |
82 | Specht, Talitha | 2007 | BY | TV Erkheim | 3,87 | |
81 | Specht, Samira | 2007 | BY | TV Erkheim | 3,68 | |
102 | Pache, Savenna | 2007 | BY | VfL Buchloe | 3,53 | |
103 | Siedler, Nina | 2008 | BY | VfL Buchloe | 3,50 | |
128 | Duelli, Hannah | 2007 | AUT | TS Jahn Lustenau |
9 Teilnehmer |
Kugelstoß W12 3 kg | Start-Zeit: 16.00 |
104 | Siedler, Pia | 2007 | BY | VfL Buchloe | 6,60 | |
103 | Siedler, Nina | 2008 | BY | VfL Buchloe | 6,40 |
2 Teilnehmer |
Hochsprung W13 | Start-Zeit: 13.45 |
56 | Ziegltrum, Nele | 2006 | BY | TSG Füssen | 1,34 | |
77 | Mayer, Amelie | 2006 | BY | TSV Wiggensbach | 1,20 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung W13 | Start-Zeit: 11.00 |
125 | Kurbel, Sarina | 2006 | WÜ | TB Tailfingen | 4,72 | |
56 | Ziegltrum, Nele | 2006 | BY | TSG Füssen | 4,03 | |
77 | Mayer, Amelie | 2006 | BY | TSV Wiggensbach | 3,55 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit: 16.00 |
56 | Ziegltrum, Nele | 2006 | BY | TSG Füssen | ||
116 | Ehrenbrink, Lea | 2006 | WÜ | LG Hohenlohe | 5,52 | |
125 | Kurbel, Sarina | 2006 | WÜ | TB Tailfingen | 5,25 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf W13 750 g | Start-Zeit: 14.30 |
119 | Engel, Lisa | 2006 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 24,59 | |
125 | Kurbel, Sarina | 2006 | WÜ | TB Tailfingen | 17,60 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf W13 2 kg | Start-Zeit: 14.00 |
7 | Herrmann, Luise | 2006 | BA | TB Wilferdingen | 24,33 | |
125 | Kurbel, Sarina | 2006 | WÜ | TB Tailfingen | 24,29 | |
116 | Ehrenbrink, Lea | 2006 | WÜ | LG Hohenlohe | 23,08 |
3 Teilnehmer |
Hochsprung W14 | Start-Zeit: 13.45 |
31 | Beck, Jannika | 2005 | WÜ | LG Sigmaringen | 1,48 | |
76 | Harteis, Eva | 2005 | BY | TSV Wiggensbach | 1,33 | |
95 | Schüll, Anna | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 1,28 |
3 Teilnehmer |
Weitsprung W14 | Start-Zeit: 11.00 |
31 | Beck, Jannika | 2005 | WÜ | LG Sigmaringen | 4,78 | |
76 | Harteis, Eva | 2005 | BY | TSV Wiggensbach | 4,51 | |
95 | Schüll, Anna | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 4,03 | |
78 | Schreck, Melanie | 2005 | BY | TSV Wiggensbach | 4,01 |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg | Start-Zeit: 16.00 |
76 | Harteis, Eva | 2005 | BY | TSV Wiggensbach | 9,47 | |
78 | Schreck, Melanie | 2005 | BY | TSV Wiggensbach | 8,34 | |
122 | Solakidi, Vasiliki | 2005 | WÜ | TB Tailfingen | 7,83 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg | Start-Zeit: 14.30 |
78 | Schreck, Melanie | 2005 | BY | TSV Wiggensbach | 20,73 | |
122 | Solakidi, Vasiliki | 2005 | WÜ | TB Tailfingen | 20,48 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf W14 3 kg | Start-Zeit: 14.00 |
122 | Solakidi, Vasiliki | 2005 | WÜ | TB Tailfingen | 31,43 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung W15 | Start-Zeit: 13.45 |
35 | Meyer, Katja | 2004 | BY | SSV Wertach | 1,38 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung W15 | Start-Zeit: 11.00 |
21 | Freihart, Floriane | 2004 | BY | LG Donau-Ries | 5,37 | |
35 | Meyer, Katja | 2004 | BY | SSV Wertach | 4,52 | |
37 | Sontheim, Vreni | 2004 | BY | SSV Wertach | 4,27 | |
19 | Bienroth, Carolin Vivien | 2004 | BY | LG Augsburg | 3,97 |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg | Start-Zeit: 16.00 |
124 | Buchmann, Annika | 2004 | WÜ | TB Tailfingen |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg | Start-Zeit: 14.30 |
124 | Buchmann, Annika | 2004 | WÜ | TB Tailfingen | ||
19 | Bienroth, Carolin Vivien | 2004 | BY | LG Augsburg | 31,71 | |
121 | Kurbel, Sinja | 2004 | WÜ | TB Tailfingen | 16,33 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf W15 3 kg | Start-Zeit: 14.00 |
121 | Kurbel, Sinja | 2004 | WÜ | TB Tailfingen | 29,99 | |
19 | Bienroth, Carolin Vivien | 2004 | BY | LG Augsburg | 25,44 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M30 | Start-Zeit: 15.15 |
13 | Protte, Markus | 1987 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördli |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg | Start-Zeit: 13.45 |
13 | Protte, Markus | 1987 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördli |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M30 2 kg | Start-Zeit: 16.45 |
13 | Protte, Markus | 1987 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördli |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M35 | Start-Zeit: 15.15 |
96 | Weidinger, Matthias | 1983 | BY | TV Türkheim | 4,90 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg | Start-Zeit: 13.45 |
96 | Weidinger, Matthias | 1983 | BY | TV Türkheim | 9,86 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M35 2 kg | Start-Zeit: 16.45 |
96 | Weidinger, Matthias | 1983 | BY | TV Türkheim | 25,25 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg | Start-Zeit: 13.45 |
40 | Schmitt, Thomas | 1975 | BY | SV Zuchering | ||
5 | Arendt, Maik | 1979 | BA | LG Baar | 10,96 | |
38 | Koss, Sören | 1976 | BY | SV Zuchering | 10,94 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M40 2 kg | Start-Zeit: 16.45 |
38 | Koss, Sören | 1976 | BY | SV Zuchering | 33,85 | |
5 | Arendt, Maik | 1979 | BA | LG Baar | 30,17 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M40 7.26 kg | Start-Zeit: 11.00 |
40 | Schmitt, Thomas | 1975 | BY | SV Zuchering | 39,84 | |
39 | Niklas, Daniel | 1977 | BY | SV Zuchering | 33,05 | |
5 | Arendt, Maik | 1979 | BA | LG Baar | 31,43 | |
38 | Koss, Sören | 1976 | BY | SV Zuchering | 30,29 |
4 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. W40 | Start-Zeit: 15.15 |
129 | Duelli, Chantal | 1979 | AUT | TS Jahn Lustenau |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M45 | Start-Zeit: 15.15 |
14 | Wiedemann, Werner | 1973 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördli |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit: 13.45 |
14 | Wiedemann, Werner | 1973 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördli |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M45 2 kg | Start-Zeit: 16.45 |
14 | Wiedemann, Werner | 1973 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördli | ||
105 | Anders, Karsten | 1972 | BY | VfL Kaufering | 34,34 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. W45 | Start-Zeit: 12.45 |
17 | Groß, Manuela | 1971 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 5,10 | |
61 | Jürgens, Cora | 1970 | BY | TSV Kranzegg | 4,00 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W45 4 kg | Start-Zeit: 11.45 |
75 | Nusch, Simone | 1973 | BY | TSV Untermaiselstein | ||
17 | Groß, Manuela | 1971 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 10,17 | |
61 | Jürgens, Cora | 1970 | BY | TSV Kranzegg | 7,83 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W45 1 kg | Start-Zeit: 15.30 |
75 | Nusch, Simone | 1973 | BY | TSV Untermaiselstein | ||
61 | Jürgens, Cora | 1970 | BY | TSV Kranzegg | ||
120 | Engel, Petra | 1973 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 37,43 | |
106 | Nitsche, Gudrun | 1974 | BY | VfL Kaufering | 32,42 |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | Start-Zeit: 14.30 |
41 | Zenker, Andreas | 1969 | BY | SV Zuchering | 10,79 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | Start-Zeit: 16.45 |
41 | Zenker, Andreas | 1969 | BY | SV Zuchering | 34,18 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M50 6 kg | Start-Zeit: 11.00 |
41 | Zenker, Andreas | 1969 | BY | SV Zuchering | 33,61 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | Start-Zeit: 11.45 |
108 | Barlak, Sigrid | 1966 | WÜ | TG Biberach | 8,24 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W50 1 kg | Start-Zeit: 15.30 |
108 | Barlak, Sigrid | 1966 | WÜ | TG Biberach | 18,76 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W50 3 kg | Start-Zeit: 12.45 |
2 | Bergmann, Birgit | 1965 | BY | SC Vöhringen | 39,37 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M55 | Start-Zeit: 12.15 |
58 | Nieder, Norbert | 1963 | BY | TSV Babenhausen | 1,50 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M55 | Start-Zeit: 15.15 |
58 | Nieder, Norbert | 1963 | BY | TSV Babenhausen | 5,14 | |
59 | Briemle, Oliver | 1961 | BY | TSV Bad Wörishofen | 4,19 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | Start-Zeit: 16.45 |
58 | Nieder, Norbert | 1963 | BY | TSV Babenhausen | 29,18 | |
130 | Maurer, Günter | 1963 | AUT | Sparkasse Sportgem. Götzis |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M55 6 kg | Start-Zeit: 11.00 |
1 | Fesenmayer, Gerhard | 1964 | BY | SC Vöhringen | 35,41 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. W55 | Start-Zeit: 15.15 |
64 | Klement, Heike | 1961 | BY | TSV Kranzegg | ||
109 | Schili, Cena | 1961 | WÜ | TG Biberach | 1,25 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. W55 | Start-Zeit: 12.45 |
109 | Schili, Cena | 1961 | WÜ | TG Biberach | 3,68 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W55 3 kg | Start-Zeit: 11.45 |
109 | Schili, Cena | 1961 | WÜ | TG Biberach | 9,30 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W55 1 kg | Start-Zeit: 15.30 |
73 | Frenz, Deidre | 1964 | BY | TSV Untermaiselstein |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M60 | Start-Zeit: 12.15 |
34 | Lobinger, Philipp | 1959 | WÜ | LG Welfen | 1,24 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | Start-Zeit: 14.30 |
34 | Lobinger, Philipp | 1959 | WÜ | LG Welfen | ||
16 | Bürger, Wolfgang | 1958 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,04 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | Start-Zeit: 16.45 |
34 | Lobinger, Philipp | 1959 | WÜ | LG Welfen | ||
16 | Bürger, Wolfgang | 1958 | BY | LAG Mittlere Isar | 31,13 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M60 5 kg | Start-Zeit: 11.00 |
107 | Hentze, Reinhard | 1956 | WÜ | TSG Maselheim-Sulmingen | 41,49 | |
16 | Bürger, Wolfgang | 1958 | BY | LAG Mittlere Isar | 26,50 |
2 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M65 | Start-Zeit: 12.15 |
117 | Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen | 1,35 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M65 | Start-Zeit: 15.15 |
117 | Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen | 3,55 |
1 Teilnehmer |
Dreisprung Sen. M65 | Start-Zeit: 16.30 |
117 | Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen | 8,25 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | Start-Zeit: 14.30 |
70 | Brachmann, Reiner | 1953 | BY | TSV Schwabmünchen | 10,21 | |
29 | Imminger, Bernhard | 1950 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,44 | |
97 | Fischer, Lothar | 1951 | BY | TV Wiesenfeld | 9,30 | |
117 | Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen | 8,65 | |
12 | Eder, Andreas | 1950 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördli | 7,06 |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | Start-Zeit: 16.45 |
6 | Auberle, Günter | 1954 | BA | StTV Singen | 42,56 | |
70 | Brachmann, Reiner | 1953 | BY | TSV Schwabmünchen | 35,60 | |
29 | Imminger, Bernhard | 1950 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 33,68 | |
97 | Fischer, Lothar | 1951 | BY | TV Wiesenfeld | 29,81 | |
117 | Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen | 27,10 | |
12 | Eder, Andreas | 1950 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördli | 22,22 |
6 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | Start-Zeit: 11.00 |
12 | Eder, Andreas | 1950 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördli | 40,00 | |
70 | Brachmann, Reiner | 1953 | BY | TSV Schwabmünchen | 29,42 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | Start-Zeit: 14.30 |
42 | Zenker, Wolfgang | 1947 | BY | SV Zuchering | 7,36 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg | Start-Zeit: 16.45 |
42 | Zenker, Wolfgang | 1947 | BY | SV Zuchering | 18,98 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M70 4 kg | Start-Zeit: 11.00 |
42 | Zenker, Wolfgang | 1947 | BY | SV Zuchering | 26,74 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W70 3 kg | Start-Zeit: 12.45 |
65 | Nohl, Eva | 1948 | BY | TSV Langenzenn | 39,15 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W75 750 g | Start-Zeit: 15.30 |
30 | Moser, Gabriele | 1944 | BY | MBB-SG Augsburg | 10,46 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M80 | Start-Zeit: 12.15 |
22 | Reischle, Gerhard | 1939 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,22 | |
66 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 1,21 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M80 | Start-Zeit: 15.15 |
66 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 3,22 |
1 Teilnehmer |
Dreisprung Sen. M80 | Start-Zeit: 16.30 |
66 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 6,95 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M80 3 kg | Start-Zeit: 14.30 |
66 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 9,82 | |
22 | Reischle, Gerhard | 1939 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 9,50 | |
110 | Braun, Günter | 1938 | WÜ | TSV Crailsheim | 8,70 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M80 1 kg | Start-Zeit: 16.45 |
22 | Reischle, Gerhard | 1939 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 23,20 | |
66 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 22,61 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M80 3 kg | Start-Zeit: 11.00 |
110 | Braun, Günter | 1938 | WÜ | TSV Crailsheim | 30,42 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W80 2 kg | Start-Zeit: 11.45 |
57 | Brömmel, Almut | 1935 | BY | TSV 1860 München | 6,88 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W80 750 g | Start-Zeit: 15.30 |
57 | Brömmel, Almut | 1935 | BY | TSV 1860 München | 18,17 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W80 2 kg | Start-Zeit: 12.45 |
57 | Brömmel, Almut | 1935 | BY | TSV 1860 München | 23,69 |
1 Teilnehmer |