Hochsprung Männer | Start-Zeit:_14.30 |
262 | Wagner, Stefan | 1992 | BY | TSV Neu-Ulm | 1,60 | |
186 | Sturm, Daniel | 1993 | BY | LAZ Kreis Günzburg | ||
299 | Abele, Tobias | 1988 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Männer | Start-Zeit:_12.00 |
194 | Stauß, Rene | 1987 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 7,34 | |
238 | Lutzenberger, Patrick | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | 7,04 | |
245 | Taryne, Christian | 1990 | BY | TSV Gersthofen | 6,87 | |
105 | Eska, Fabian | 1993 | BY | SC Vöhringen | 6,22 | |
296 | Reichel, Steffen | 1990 | BA | LG Region Karlsruhe | 6,21 | |
299 | Abele, Tobias | 1988 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 6,21 | |
262 | Wagner, Stefan | 1992 | BY | TSV Neu-Ulm | 5,96 | |
281 | Lauber, Pius | 1992 | WÜ | TSV Laupheim | 5,70 | |
186 | Sturm, Daniel | 1993 | BY | LAZ Kreis Günzburg |
9 Teilnehmer |
Dreisprung Männer | Start-Zeit:_16.45 |
238 | Lutzenberger, Patrick | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | 13,75 | |
105 | Eska, Fabian | 1993 | BY | SC Vöhringen |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_15.45 |
194 | Stauß, Rene | 1987 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 14,83 | |
296 | Reichel, Steffen | 1990 | BA | LG Region Karlsruhe | 12,09 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg | Start-Zeit:_13.30 |
194 | Stauß, Rene | 1987 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 45,21 | |
298 | Abele, Stefan | 1984 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 34,19 | |
296 | Reichel, Steffen | 1990 | BA | LG Region Karlsruhe | 33,48 |
3 Teilnehmer |
Hochsprung Frauen | Start-Zeit:_12.00 |
241 | Kreuzer, Susanne | 1985 | BY | TSV Schwabmünchen | 1,66 | |
240 | Greif, Janina | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | 1,48 | |
192 | Felder, Chantal | 1979 | VLV | TS Jahn Lustenau | ||
251 | Blümle, Alexandra | 1991 | BY | LG Allgäu/Kempten | ||
278 | Maurus, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TV Haldenwang |
5 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen | Start-Zeit:_14.45 |
246 | Taryne, Claudia | 1993 | BY | TSV Gersthofen | 5,44 | |
241 | Kreuzer, Susanne | 1985 | BY | TSV Schwabmünchen | 5,40 | |
251 | Blümle, Alexandra | 1991 | BY | LG Allgäu/Kempten | 5,16 | |
252 | Lippok, Susanne | 1992 | BY | LG Allgäu/Kempten | 5,13 | |
240 | Greif, Janina | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | 5,11 | |
278 | Maurus, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TV Haldenwang | 4,98 | |
108 | Bergmann, Lisa | 1993 | BY | SC Vöhringen | 4,96 | |
192 | Felder, Chantal | 1979 | VLV | TS Jahn Lustenau |
8 Teilnehmer |
Dreisprung Frauen | Start-Zeit:_16.45 |
251 | Blümle, Alexandra | 1991 | BY | LG Allgäu/Kempten | 10,57 | |
283 | Lebherz, Carina | 1987 | WÜ | TSV Laupheim | 9,51 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit:_13.30 |
246 | Taryne, Claudia | 1993 | BY | TSV Gersthofen | 9,83 | |
240 | Greif, Janina | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | 9,37 | |
251 | Blümle, Alexandra | 1991 | BY | LG Allgäu/Kempten | 9,09 | |
278 | Maurus, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TV Haldenwang |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg | Start-Zeit:_15.45 |
252 | Lippok, Susanne | 1992 | BY | LG Allgäu/Kempten | 29,53 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U20 | Start-Zeit:_14.30 |
300 | Kraus, Jonathan | 1995 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 1,60 | |
187 | Sudak, Dima | 1995 | BY | LAZ Kreis Günzburg |
2 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U20 | Start-Zeit:_12.00 |
256 | Dworski, Marius | 1995 | BY | SG Simmerberg | 5,92 | |
107 | Kast, Matthias | 1995 | BY | SC Vöhringen | 5,89 | |
300 | Kraus, Jonathan | 1995 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 5,34 | |
121 | Faul, Markus | 1994 | BY | LAZ Kreis Günzburg | ||
187 | Sudak, Dima | 1995 | BY | LAZ Kreis Günzburg | ||
188 | Fischer, Patrick | 1995 | BY | LAZ Kreis Günzburg |
6 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_15.45 |
225 | Kempf, Daniel | 1995 | WÜ | LG Sigmaringen | 11,96 | |
256 | Dworski, Marius | 1995 | BY | SG Simmerberg | 9,95 | |
107 | Kast, Matthias | 1995 | BY | SC Vöhringen | ||
121 | Faul, Markus | 1994 | BY | LAZ Kreis Günzburg | ||
187 | Sudak, Dima | 1995 | BY | LAZ Kreis Günzburg | ||
188 | Fischer, Patrick | 1995 | BY | LAZ Kreis Günzburg | ||
257 | Teiber, Michael | 1994 | BY | SG Simmerberg |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg | Start-Zeit:_13.30 |
225 | Kempf, Daniel | 1995 | WÜ | LG Sigmaringen | 36,23 | |
256 | Dworski, Marius | 1995 | BY | SG Simmerberg | 26,20 | |
300 | Kraus, Jonathan | 1995 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 24,82 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_16.45 |
120 | Remmler, Philipp | 1995 | BY | TSV Trauchgau |
1 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U20 | Start-Zeit:_12.00 |
113 | Kieweg, Stefanie | 1994 | BY | TSV Schongau | 1,55 | |
117 | Vogt, Annika | 1995 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,48 | |
112 | Hoheisel, Elisa | 1995 | BY | TSV Schongau | 1,45 | |
277 | Lemke, Eva | 1995 | BY | TV Haldenwang | 1,45 | |
114 | Schilcher, Katharina | 1994 | BY | TSV Schongau | 1,32 |
5 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U20 | Start-Zeit:_14.45 |
193 | Dobler, Katharina | 1995 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 5,72 | |
113 | Kieweg, Stefanie | 1994 | BY | TSV Schongau | 5,32 | |
118 | Löffelhardt, Julia | 1994 | WÜ | TSV Crailsheim | 5,29 | |
112 | Hoheisel, Elisa | 1995 | BY | TSV Schongau | 5,24 | |
114 | Schilcher, Katharina | 1994 | BY | TSV Schongau | 5,12 | |
297 | Mielke, Melissa Kayleigh | 1994 | BA | LG Region Karlsruhe | 4,98 |
6 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_13.30 |
250 | Heß, Monika | 1994 | BY | LG Neu-Ulm | 10,44 | |
113 | Kieweg, Stefanie | 1994 | BY | TSV Schongau | 9,78 | |
112 | Hoheisel, Elisa | 1995 | BY | TSV Schongau | 9,38 | |
114 | Schilcher, Katharina | 1994 | BY | TSV Schongau | 9,01 | |
297 | Mielke, Melissa Kayleigh | 1994 | BA | LG Region Karlsruhe | 8,71 | |
118 | Löffelhardt, Julia | 1994 | WÜ | TSV Crailsheim | 8,18 | |
200 | Rinderle, Anna | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ||
277 | Lemke, Eva | 1995 | BY | TV Haldenwang |
8 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg | Start-Zeit:_15.45 |
250 | Heß, Monika | 1994 | BY | LG Neu-Ulm | 29,03 | |
297 | Mielke, Melissa Kayleigh | 1994 | BA | LG Region Karlsruhe | 25,39 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
200 | Rinderle, Anna | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | 54,24 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U18 | Start-Zeit:_14.30 |
253 | Ott, Lars | 1996 | BY | LG Allgäu/Kempten | 1,69 | |
236 | Krieger, Andreas | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | ||
279 | Mühlegg, Janis | 1996 | BY | TV Haldenwang |
3 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 | Start-Zeit:_12.00 |
253 | Ott, Lars | 1996 | BY | LG Allgäu/Kempten | 6,11 | |
236 | Krieger, Andreas | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 5,21 | |
279 | Mühlegg, Janis | 1996 | BY | TV Haldenwang | 5,03 |
3 Teilnehmer |
Dreisprung MJ U18 | Start-Zeit:_16.45 |
236 | Krieger, Andreas | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,55 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_15.45 |
289 | Heim, Luca | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 12,64 | |
279 | Mühlegg, Janis | 1996 | BY | TV Haldenwang | 11,79 | |
269 | Böckle, Markus | 1997 | BY | DJK Memmingen | 9,61 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | Start-Zeit:_13.30 |
289 | Heim, Luca | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 40,04 | |
269 | Böckle, Markus | 1997 | BY | DJK Memmingen | 34,14 | |
279 | Mühlegg, Janis | 1996 | BY | TV Haldenwang | 28,03 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_16.45 |
289 | Heim, Luca | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 43,78 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U18 | Start-Zeit:_12.00 |
248 | Planatscher, Elisa | 1997 | BY | TSV Oberreitnau | 21,34 | |
233 | Bermeitinger, Julia | 1997 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,54 | |
247 | Heimpel, Andrea | 1997 | BY | TSV Oberreitnau | 1,50 | |
239 | Stuhler, Julia | 1997 | BY | TSV Schwabmünchen | 1,44 | |
224 | Snook, Victoria | 1996 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,44 | |
231 | Lippl, Beatrice Danielle | 1997 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,42 | |
111 | Haberstock, Isabell | 1996 | BY | TSV Schongau | 1,36 |
7 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 | Start-Zeit:_14.45 |
106 | Kränzle, Celina | 1997 | BY | SC Vöhringen | 5,12 | |
111 | Haberstock, Isabell | 1996 | BY | TSV Schongau | 5,11 | |
239 | Stuhler, Julia | 1997 | BY | TSV Schwabmünchen | 4,87 | |
248 | Planatscher, Elisa | 1997 | BY | TSV Oberreitnau | 4,76 | |
227 | Kempf, Eva | 1997 | WÜ | LG Sigmaringen | 4,73 | |
233 | Bermeitinger, Julia | 1997 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,73 | |
247 | Heimpel, Andrea | 1997 | BY | TSV Oberreitnau | 4,22 | |
232 | Luckner, Pia | 1997 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,15 | |
189 | Jäckle, Helena | 1997 | BY | LAZ Kreis Günzburg |
9 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_12.50 |
231 | Lippl, Beatrice Danielle | 1997 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 10,91 | |
111 | Haberstock, Isabell | 1996 | BY | TSV Schongau | 10,81 | |
239 | Stuhler, Julia | 1997 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,89 | |
224 | Snook, Victoria | 1996 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,63 | |
247 | Heimpel, Andrea | 1997 | BY | TSV Oberreitnau | 7,25 | |
261 | Egeler, Nadine | 1997 | BY | SG Simmerberg | 7,17 | |
106 | Kränzle, Celina | 1997 | BY | SC Vöhringen | 6,86 | |
189 | Jäckle, Helena | 1997 | BY | LAZ Kreis Günzburg |
8 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | Start-Zeit:_15.45 |
231 | Lippl, Beatrice Danielle | 1997 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 23,64 | |
232 | Luckner, Pia | 1997 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 20,81 | |
260 | Hartmann, Marie | 1997 | BY | SG Simmerberg |
3 Teilnehmer |
Hochsprung M12 | Start-Zeit:_16.00 |
275 | Czisch, Kilian | 2002 | BY | TSV Illertissen | ||
286 | Ott, Georg | 2001 | BY | TV Erkheim | ||
294 | Weyandt, Jan | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau |
3 Teilnehmer |
Weitsprung M12 | Start-Zeit:_13.15 |
286 | Ott, Georg | 2001 | BY | TV Erkheim | 4,33 | |
275 | Czisch, Kilian | 2002 | BY | TSV Illertissen | 4,14 | |
294 | Weyandt, Jan | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 3,76 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß M12 3 kg | Start-Zeit:_16.45 |
294 | Weyandt, Jan | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf M12 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
116 | Vogt, Simon | 2001 | WÜ | TSV Crailsheim | 20,72 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung M13 | Start-Zeit:_16.00 |
234 | Holzheu, Felix | 2000 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,44 | |
249 | Sandmann, Paul | 2000 | BY | LG Neu-Ulm |
2 Teilnehmer |
Weitsprung M13 | Start-Zeit:_13.15 |
258 | Epple, Ron | 2000 | BY | SG Simmerberg | 4,67 | |
234 | Holzheu, Felix | 2000 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2,92 | |
249 | Sandmann, Paul | 2000 | BY | LG Neu-Ulm | ||
287 | Hamacher, Fabian | 2000 | BY | TSV Altusried |
4 Teilnehmer |
Dreisprung M13 | Start-Zeit:_16.45 |
234 | Holzheu, Felix | 2000 | BY | LG Reischenau-Zusamtal |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg | Start-Zeit:_16.45 |
249 | Sandmann, Paul | 2000 | BY | LG Neu-Ulm | 22,06 | |
258 | Epple, Ron | 2000 | BY | SG Simmerberg | 8,88 | |
259 | Joerg, Jonas | 2000 | BY | SG Simmerberg | 7,78 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf M13 750 g | Start-Zeit:_14.30 |
258 | Epple, Ron | 2000 | BY | SG Simmerberg | 24,55 | |
259 | Joerg, Jonas | 2000 | BY | SG Simmerberg | 19,98 | |
249 | Sandmann, Paul | 2000 | BY | LG Neu-Ulm |
3 Teilnehmer |
Hochsprung M14 | Start-Zeit:_16.00 |
264 | Pischos, Julian | 1999 | BY | TSV Neu-Ulm | 1,45 | |
271 | Czisch, Sebastian | 1999 | BY | TSV Illertissen | 1,30 | |
293 | Englisch, Benedikt | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau |
3 Teilnehmer |
Weitsprung M14 | Start-Zeit:_13.15 |
293 | Englisch, Benedikt | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 5,08 | |
264 | Pischos, Julian | 1999 | BY | TSV Neu-Ulm | 4,23 | |
271 | Czisch, Sebastian | 1999 | BY | TSV Illertissen | 3,74 | |
272 | Schmid, Noah | 1999 | BY | TSV Illertissen |
4 Teilnehmer |
Dreisprung M14 | Start-Zeit:_16.45 |
293 | Englisch, Benedikt | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg | Start-Zeit:_16.45 |
272 | Schmid, Noah | 1999 | BY | TSV Illertissen | 9,16 | |
264 | Pischos, Julian | 1999 | BY | TSV Neu-Ulm |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg | Start-Zeit:_14.30 |
115 | Vogt, Jonathan | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 43,71 | |
264 | Pischos, Julian | 1999 | BY | TSV Neu-Ulm | 25,21 | |
272 | Schmid, Noah | 1999 | BY | TSV Illertissen |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf M14 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
115 | Vogt, Jonathan | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 34,07 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung M15 | Start-Zeit:_16.00 |
285 | Adelwarth, Robin | 1998 | BY | TV Erkheim | 1,60 | |
263 | Käser, Daniel | 1998 | BY | TSV Neu-Ulm |
2 Teilnehmer |
Weitsprung M15 | Start-Zeit:_13.15 |
267 | Harlinghausen, Sven | 1998 | BY | DJK Memmingen | 5,46 | |
243 | Eberle, Benedikt | 1998 | BY | VfL Kaufering | 5,27 | |
285 | Adelwarth, Robin | 1998 | BY | TV Erkheim | 5,27 | |
244 | Braunmiller, Florian | 1998 | BY | TSV Gersthofen | 5,26 | |
263 | Käser, Daniel | 1998 | BY | TSV Neu-Ulm |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg | Start-Zeit:_16.45 |
242 | Meier, Dominik | 1998 | BY | VfL Kaufering | 13,70 | |
267 | Harlinghausen, Sven | 1998 | BY | DJK Memmingen | 13,20 | |
285 | Adelwarth, Robin | 1998 | BY | TV Erkheim | 9,75 | |
244 | Braunmiller, Florian | 1998 | BY | TSV Gersthofen | 9,45 | |
263 | Käser, Daniel | 1998 | BY | TSV Neu-Ulm |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg | Start-Zeit:_14.30 |
267 | Harlinghausen, Sven | 1998 | BY | DJK Memmingen | 45,21 | |
242 | Meier, Dominik | 1998 | BY | VfL Kaufering | ||
255 | Teiber, Lukas | 1998 | BY | SG Simmerberg |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf M15 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
267 | Harlinghausen, Sven | 1998 | BY | DJK Memmingen | 52,92 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung W12 | Start-Zeit:_15.15 |
109 | Pfetsch, Svenia | 2001 | BY | SC Vöhringen | ||
268 | Buono, Vanessa | 2001 | BY | DJK Memmingen |
2 Teilnehmer |
Weitsprung W12 | Start-Zeit:_13.15 |
109 | Pfetsch, Svenia | 2001 | BY | SC Vöhringen | ||
268 | Buono, Vanessa | 2001 | BY | DJK Memmingen | ||
274 | Schlichtling, Seraina | 2001 | BY | TSV Illertissen |
3 Teilnehmer |
Hochsprung W13 | Start-Zeit:_15.15 |
110 | Kränzle, Michelle | 2000 | BY | SC Vöhringen | ||
119 | Mader, Carina | 2000 | BY | SC Vöhringen | ||
265 | Pfeffer, Lena | 2000 | BY | TSV Neu-Ulm | ||
273 | Zell, Mirjam | 2000 | BY | TSV Illertissen |
4 Teilnehmer |
Weitsprung W13 | Start-Zeit:_13.15 |
290 | Hohner, Franziska | 2000 | WÜ | TG Schwenningen | 4,65 | |
273 | Zell, Mirjam | 2000 | BY | TSV Illertissen | 3,59 | |
265 | Pfeffer, Lena | 2000 | BY | TSV Neu-Ulm | 3,29 | |
110 | Kränzle, Michelle | 2000 | BY | SC Vöhringen | ||
119 | Mader, Carina | 2000 | BY | SC Vöhringen |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
290 | Hohner, Franziska | 2000 | WÜ | TG Schwenningen | 10,81 | |
110 | Kränzle, Michelle | 2000 | BY | SC Vöhringen | ||
119 | Mader, Carina | 2000 | BY | SC Vöhringen | ||
228 | Kinzel, Antonia | 2000 | BY | LAZ Kreis Günzburg |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf W13 750 g | Start-Zeit:_16.45 |
290aW | Hohner, Franziska | 2000 | WÜ | TG Schwenningen | 26,57 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf W13 2 kg | Start-Zeit:_14.30 |
290 | Hohner, Franziska | 2000 | WÜ | TG Schwenningen | 32,90 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung W14 | Start-Zeit:_15.15 |
230 | Hamberger, Sophia | 1999 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,41 | |
284 | Rogg, Carina | 1999 | BY | TV Erkheim | 1,28 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung W14 | Start-Zeit:_13.15 |
284 | Rogg, Carina | 1999 | BY | TV Erkheim | 4,53 | |
230 | Hamberger, Sophia | 1999 | BY | LG Reischenau-Zusamtal |
2 Teilnehmer |
Dreisprung W14 | Start-Zeit:_16.45 |
230 | Hamberger, Sophia | 1999 | BY | LG Reischenau-Zusamtal |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
284 | Rogg, Carina | 1999 | BY | TV Erkheim | 8,32 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung W15 | Start-Zeit:_15.15 |
229 | Kempter, Klara | 1998 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,52 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung W15 | Start-Zeit:_13.15 |
229 | Kempter, Klara | 1998 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,70 | |
104 | Beyermann, Jessica | 1998 | BY | SC Vöhringen | 4,41 | |
190 | Schwab, Sarah | 1998 | BY | LAZ Kreis Günzburg | ||
280 | Maier, Doreen | 1998 | WÜ | TSV Laupheim |
4 Teilnehmer |
Dreisprung W15 | Start-Zeit:_16.45 |
104 | Beyermann, Jessica | 1998 | BY | SC Vöhringen | ||
229 | Kempter, Klara | 1998 | BY | LG Reischenau-Zusamtal |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
266 | Nägele, Melina | 1998 | BY | DJK Memmingen | 7,89 | |
190 | Schwab, Sarah | 1998 | BY | LAZ Kreis Günzburg | ||
191 | Helbok, Dalina | 1998 | VLV | TS Höchst |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg | Start-Zeit:_16.45 |
254 | Ott, Lea | 1998 | BY | LG Allgäu/Kempten | 15,72 | |
191 | Helbok, Dalina | 1998 | VLV | TS Höchst |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf W15 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
191 | Helbok, Dalina | 1998 | VLV | TS Höchst |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg | Start-Zeit:_14.15 |
276 | Probst, Andreas | 1983 | BY | TV Haldenwang |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M30 2 kg | Start-Zeit:_12.00 |
276 | Probst, Andreas | 1983 | BY | TV Haldenwang |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M40 | Start-Zeit:_16.00 |
282 | Ehrler, Marcus | 1973 | WÜ | TSV Laupheim | 5,76 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg | Start-Zeit:_14.15 |
282 | Ehrler, Marcus | 1973 | WÜ | TSV Laupheim | 11,01 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:_16.45 |
103 | Fesenmayer, Gerhard | 1964 | BY | SC Vöhringen |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
102 | Bergmann, Birgit | 1965 | BY | SC Vöhringen |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M50 | Start-Zeit:_13.30 |
237 | Nieder, Norbert | 1963 | BY | TSV Babenhausen |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M50 | Start-Zeit:_16.00 |
237 | Nieder, Norbert | 1963 | BY | TSV Babenhausen | 5,38 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_14.15 |
291 | Resch, Dittmar | 1961 | BY | TV Wiesenfeld | 12,42 | |
219 | Ritz, Heiko | 1962 | BY | LG Stadtwerke München | 11,45 | |
288 | Klos, Dirk | 1962 | BY | TSV Altusried | 11,32 | |
226 | Kempf, Bernd | 1960 | WÜ | LG Sigmaringen | 10,30 | |
183 | Kropka, Rolf | 1963 | BY | LG Reischenau-Zusamtal |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
219 | Ritz, Heiko | 1962 | BY | LG Stadtwerke München | 37,80 | |
291 | Resch, Dittmar | 1961 | BY | TV Wiesenfeld | 33,05 | |
183 | Kropka, Rolf | 1963 | BY | LG Reischenau-Zusamtal |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_14.00 |
101 | Schwägerl, Irene | 1959 | BY | SC Vöhringen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_14.15 |
235 | Hinterstößer, Jürgen | 1958 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,39 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
235 | Hinterstößer, Jürgen | 1958 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 32,06 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_16.45 |
235 | Hinterstößer, Jürgen | 1958 | BY | LG Reischenau-Zusamtal |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M60 | Start-Zeit:_13.30 |
182 | Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_14.45 |
292 | Fischer, Lothar | 1951 | BY | TV Wiesenfeld | 10,72 | |
181 | Imminger, Bernhard | 1950 | BY | LAZ Kreis Günzburg | ||
182 | Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | Start-Zeit:_12.00 |
292 | Fischer, Lothar | 1951 | BY | TV Wiesenfeld | 35,21 | |
181 | Imminger, Bernhard | 1950 | BY | LAZ Kreis Günzburg | ||
182 | Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_16.45 |
198 | Straub, Michael | 1950 | BY | TSV Trauchgau |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M65 | Start-Zeit:_13.30 |
220 | Rößle, Georg | 1944 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,26 | |
184 | Wenzke, Gerhard | 1948 | BY | LG Region Landshut | ||
221 | Auer, Gerd | 1948 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M65 | Start-Zeit:_16.00 |
220 | Rößle, Georg | 1944 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,68 | |
221 | Auer, Gerd | 1948 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_14.45 |
221 | Auer, Gerd | 1948 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 9,72 | |
295 | Huber, Alfred | 1944 | WÜ | SV Jungingen | 8,98 | |
220 | Rößle, Georg | 1944 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,58 | |
196 | Lehnert, Reinhard | 1945 | BY | TSV Trauchgau |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | Start-Zeit:_12.00 |
295 | Huber, Alfred | 1944 | WÜ | SV Jungingen | 28,06 | |
221 | Auer, Gerd | 1948 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 27,72 | |
196 | Lehnert, Reinhard | 1945 | BY | TSV Trauchgau |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_16.45 |
196 | Lehnert, Reinhard | 1945 | BY | TSV Trauchgau | ||
197 | Weitmann, Harald | 1944 | BY | TSV Trauchgau |
2 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M70 | Start-Zeit:_13.30 |
223 | Reischle, Gerhard | 1939 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,23 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M70 | Start-Zeit:_16.00 |
223 | Reischle, Gerhard | 1939 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,46 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_14.45 |
222 | Losert, Erwin | 1942 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 12,23 | |
223 | Reischle, Gerhard | 1939 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 9,53 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg | Start-Zeit:_12.00 |
222 | Losert, Erwin | 1942 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 34,21 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W70 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
185 | Strey, Lydia | 1943 | BY | LG Allgäu/Kempten |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M75 | Start-Zeit:_13.30 |
270 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 1,27 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M75 | Start-Zeit:_16.00 |
270 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 3,92 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_14.45 |
270 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 9,63 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M75 1 kg | Start-Zeit:_12.00 |
270 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 24,62 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_16.45 |
199 | Brabetz, Johann | 1936 | BY | TSV Trauchgau |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W75 2 kg | Start-Zeit:_13.00 |
195 | Brömmel, Almut | 1935 | BY | TSV 1860 München |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W75 750 g | Start-Zeit:_15.45 |
195 | Brömmel, Almut | 1935 | BY | TSV 1860 München |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W75 2 kg | Start-Zeit:_14.30 |
195 | Brömmel, Almut | 1935 | BY | TSV 1860 München |
1 Teilnehmer |